На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Вопиющий случай: на российских биатлонистов натравили полицейских

Комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что представители  правоохранительных органов Австрии побывали на базе российской сборной по биатлону в Хохфильцене, где сейчас проходит этап Кубка мира. "В расположение сборной России по биатлону нагрянула австрийская полиция !!!", – написал Губерниев в своем блоге Instagram (орфография и пунктуация оригинала сохранены). По словам спортивного журналиста, спортсменам, врачу, массажисту и тренеру предъявлены обвинения в злоупотреблении допингом во время ЧМ-2017. Среди тех, кого подозревают в нарушениях, Антон Шипулин и Евгений Гараничев.

По сообщению ТАСС, источник в Хохфильцене подтвердил агентству информацию о том, что полиция побывала в расположение сборной, и добавил, что никто из россиян не был задержан.

При этом полиция австрийской федеральной земли Тироль не смогла подтвердить, что российским биатлонистам и тренерам предъявлены какие-либо обвинения.

"На данный момент какой-либо информации по этому поводу из Хохфильцена не поступало", – заявил агентству официальный представитель земельного управления полиции Тироля Штефан Эдер. Не стали подтверждать этот факт и в Федеральном управлении уголовной полиции Австрии.

Российское посольство в Австрии также прокомментировало случившееся. "Будем разбираться в этой ситуации, так как необходимо составить полную картину. Мы в срочном порядке запрашиваем официальную информацию у австрийских правоохранительных органов", – сообщил агентству посол Дмитрий Любинскийй.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх