На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...

"Совсем ку-ку": Успенской запретили ЭКО

Признание Любови Успенской о планах воспользоваться процедурой экстракорпорального оплодотворения вызвало резкую реакцию поклонников – в соцсети разразился скандал. Мало кто поддержал желание артистки.

"Друзья, ну что, я решилась. И серьезно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть",

– сообщила певица. А также добавила требования к возможной кандидатке на роль суррогатной матери – "красота, ум, талант, здоровье, доброта, честность".  После чего попросила пожелать ей удачи а недоброжелателей отправила "гулять лесом", добавив: "Интим не предлагать".

Подписчики стали отговаривать артистку от этого. Одни при этом были чересчур резки и требовали, чтобы звезда отказалась от своей затеи, другие советовали, как поступить (орфография и пунктуация авторов сохранены):

"Совсем ку ку... в 65-66 лет заводить малыша, это верх глупости и эгоизма С нашей экологией, когда многие кто чем болеет, не факт, что до 20 лет его вырастите, поднимете...и чего?, ребенок сирота? Чем вы вообще думаете", "Уважаю Вас, Любочка, но всему своё время.Поздно!", "Оборжаться", "Кошмар ! Вам внуков надо а не детей !!!!!в 65....", "Возьмите из детдома.., и будет вам счастье", "Совсем с ума посходили", "Мама Люба давай, давай",  "А зачем донорская яйцеклетка , это же все равно не родной ребёнок , когда вокруг столько сирот? Сделайте кого то из них счастливым!",   "ВНУКОВ НЯНЬЧИТЬ НАДО. А НЕ ДЕТОК", "Главное, не пить “Крота“ и все получится".

Ранее сообщалось, что Успенская, несмотря на свой возраст, задумала родить еще одного ребенка. Наверное, вдохновивщись примером Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и Эммануила Виторгана, которые отвапжились на столь важный шаг, будучи далеко не молодыми.

Королева шансона была замужем четыре раза. В первом браке, когда ей было 17 лет, она родила двух близнецов-мальчиков, но первый ребенок умер сразу, а второй через несколько дней. В двух следующих браках у певицы не было детей.

И только в 35 лет, в четвертом браке, она стала мамой. У артистки есть дочь Татьяна, которой в этом году исполнится 30 лет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх