На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

У помощницы Петросяна нашли беременность

И не только огромной разницы в возрасте – 43 года. Поползли слухи, что Татьяна ждет ребенка от Евгения Вагановича. Об этом говорят соседи.

"Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться", – рассказал сайту "Комсомольская правда" житель дома, где выросла Брухунова.

Девушка жила с мамой и бабушкой. Ее отец девочки погиб, когда она была совсем крошкой. Семья никогда не была богатой. С того времени как Татьяна начала неплохо зарабатывать у Петросяна, она постоянно помогает матери – оплатила ремонт, купила новую мебель. Дома девушка бывает часто.

В тульской школе №53, где училась Брухунова, помнят ее до сих пор, хотя она выпустилась 12 лет назад. Как рассказали педагоги, успеваемость у девочки была хорошая, а поведение "всегда примерное".

А бывшие одноклассники Татьяны называют ее "серой мышью". По словам одной из них, "она тихая, скромная", на дискотеки и шумные вечеринки не ходила, с мальчиками не дружила и "даже в старших классах ни с кем не встречалась".

Накануне прошло первое слушание дела о разводе известных артистов Евгения Петросяна и  Елены Степаненко. Сами они не спешат рассказывать о личной жизни.

Между тем поговаривают, что звездные супруги расстаются из-за 29-летней помощницы одного из них Татьяны Брухуновой. При этом всем известно, что юмористы уже 15 лет не живут вместе, и мужем и женой остаются только на бумаге.

О молодой разлучнице известно, что она училась на арт-менеджера в Московском государственном университете культуры и искусства, вела сайты обоих артистов, помогала директору Петросяна и скоро заняла его место.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх