На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...

Саакашвили уличил Порошенко во лжи на брифингах

Пресс-конференции бывшего президента Украины Петра Порошенко были постановочными, а с сотрудниками СМИ тщательно работали. Об этом заявил экс-лидер Грузии Михаил Саакашвили.

Он утверждает, что все брифинги хозяина "Рошена", когда тот пребывал на посту лидера нации, "срежиссированы" его администрацией.

"Каждого журналиста заранее обрабатывали, были темники на разных каналах, были запрещенные списки, кого можно приглашать, а кого нет. Я точно помню, что как только неугодные вопросы, сразу микрофон отключался", – поведал грузино-украин в эфире телеканала NewsOne.

По его словам, существовали списки журналистов, которым никогда Петр Алексеевич не давал интервью. Как правило в них попадали те сотрудники СМИ, кто занимался расследованиями, писавшие про коррупцию.

"Это было его больное место. Он сам знал, что был вороватым. Поэтому он был очень неубедительным, особенно с иностранцами, когда отвечал на вопросы о коррупции", – подчеркнул пан Саакашвили.

Ранее сегодня было объявлено, что нынешний глава государства Владимир Зеленский проведет 10 октября первую свою большую пресс-конференцию после вступления в должность. И пройдет она в центральном холле киевского Food Market. К президенту будутбудут подпускать небольшие группы журналистов, которые в течение получаса смогут задавать ему свои вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх