На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Тревожный звоночек: как выявить рак после душа

Прием водных процедур может открыть глаза на опасные заболевания. Так, если тело чешется после душа больше двух часов, то это является сигналом к действиям. 

Сначала, предупреждают медики, стоит проверить печень. Также зуд может стать первым звоночком злокачественного заболевания, которое, по сути, является раком лимфатической системы. 

Впрочем, аналогичную реакцию организма вызывает недостаток витаминов А, В и С, а также аллергия, например, на мыло или гель для душа. Еще зуб после душа может свидетельствовать об экземе, псориазе, вирусных и грибковых инфекциях, сообщает "24 канал".

Поможет устранить проблему, уточняет "ФедералПресс", обильное питье и фрукты с овощами в рационе, частая смена полотенца и использование средств с ментолом, которые охлаждают кожу. 

Однако прежде необходимо обратиться к специалисту. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх