На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...
  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...

Польша хочет расширить "нормандский формат"

Польский министр иностранных дел Яцек Чапутович заявил, что к переговорам о разрешении конфликта на Украине следует подключить США и Великобританию.

Ранее Варшава уже предлагала назначить спецпосланника генсека ООН по Украине, однако предложение не было принято, напоминает РИА "Новости". По мнению польского министра, сложившаяся ситуация требует сотрудничать друг с другом и пытаться найти решение, которое могло бы остановить этот конфликт.

Он также добавил, что Брюссель должен быть более вовлечен в процесс переговоров по Донбассу, однако этот вопрос необходимо сначала обсудить внутри Евросоюза.

"Нормандский формат" переговоров по Украине существует с июня 2014 г., в нем участвуют представители России, Украины, Франции и Германии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх