На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

"Баба Алла ненасытная": Пугачеву обругали за жажду наживы

Легендарный концерт Аллы Борисовны, который, возможно, стал последним – ведь она давно заявляет об уходе со сцены, должен и дальше приносить прибыль. Такой вывод сделали поклонники, которых обидела реклама в Instagram Примадонны.

"Все те, кто не смогли попасть на мой Юбилейный концерт, смогут увидеть его в КИНОТЕАТРАХ в конце октября" – подарка от Пугачевой те, кто не накопил на грандиозное шоу, не оценили.

Комментаторы скорбно отметили, что бесплатной трансляции по телевизору, видимо, не дождутся. Проклюнулись и откровенные грубияны, которые обматерили Пугачеву за стремление дважды получить прибыль с одного концерта (орфография и пунктуация сохранены).

"Отличная новость!" "конечно, отличная, зачем же народу бесплатно по тв показывать, правда? Пусть **** платят ещё раз? Алла умная, а мы дебилы за один продукт раз 50 платить. Круто" "Продолжаете зарабатывать бабло даже на трансляции!?" "Ну на всём бабки делает ))) Баба Алла ненасытная )))"

– разошлись пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх