На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 017 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Мерзость какая. С женой развелся, уход за ним нужен, еле ходит.91-летний Бедрос ...
  • валерий лисицын
    В окоп с автоматом Ванька не пойдёт , там неуютно и убить могут. Пусть там другой Ванька воюет. Толи дело на телевиде...Актер Никоненко п...
  • валерий лисицын
    Даня это парень или девка ? Похоже ещё один педрила. Ногти накрашены, в ушах серьги и рожа непонятно какого пола.Правозащитник Сол...

На Украине заявили о добровольном возврате Крыма Россией

"Наиболее приемлемый" вариант озвучил один из лидеров запрещенной в РФ экстремистской организации "Меджлис крымско-татарского народа" Мустафа Джемилев. По его словам, вероятность того, что Россия добровольно отдаст Крым Украине, существует. Однако примут его лишь в том случае, если наша страна "принесет извинения" за мифические преступления на украинской земле и компенсирует ущерб.

Пока же полуостров в составе Незалежной украинцам только снится. Самостоятельно его заполучить не выйдет, признал Джемилев в интервью "Апострофу". При этом он заявил, что у президента Владимира Зеленского "есть много путей", чтобы это осуществить. Так, Украине необходимо вести работу в нескольких направлениях. Добиваться поддержки международных партнеров и улучшать систему безопасности.

Ранее одиозный деятель заявил, что Россия якобы заселяет полуостров военными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх