На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

На обучение политическому лидерству в школе "Единой России" претендуют 6500 человек

Прием заявок на обучение по программе "Политический лидер" Высшей партийной школы "Единой России" завершен. Всего поступило более 8,5 тыс. анкет, из которых модераторы отобрали около 6,5 тысяч. Об этом сообщила первый замсекретаря Генсовета ЕР, депутат Госдумы Ольга Баталина.

Она отметила, что часть желающих пришлось отсеять из-за их невнимательного отношения к условиям проекта. "К сожалению, некоторые заявки были оформлены неправильно, содержали неточные сведения и ряд других нарушений, – рассказала Баталина. – Конкурс на участие в стартовом модуле проекта составил 43 человека на место", – подвела депутат итог.

Теперь до 22 января участники должны представить три видеорезюме, в которых необходимо пояснить, почему они считают себя достойными войти в кадровый резерв ЕР, что они хотят изменить вокруг себя, в каких ситуациях смогли реализовать свои лидерские качества.

Затем с 22 января по 1 февраля участникам предстоит пройти отборочные тесты.

"Политический лидер" – это первый из четырех запланированных модулей программы партийного обучения в Высшей партийной школе ЕР. Данный курс предназначен для людей с опытом общественной и политической работы. Для недельного обучения будет отобрано 150 человек, лучшие из которых будут зачислены в кадровый резерв "Единой России".

Подробности об участии можно узнать на сайте проекта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх