На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Последний теплый день: в Москву вернется жара

В Москве в субботу, 22 сентября, может быть побит температурный рекорд, установленный в 1994 году. Об этом рассказали в погодном центре "Фобос".

Днем столбики термометров поднимутся до +26 °C.

"Рекорд максимальной температуры для 22 сентября в Москве составляет плюс 25,4, и установлен в 1994 году, и сегодня он может быть обновлен", – передает РИА "Новости".

При этом осадков в выходной день не ожидается, а атмосферное давление составит 745 мм. рт. ст., что немного ниже нормы. Однако в субботу холодный атмосферный фронт будет вытеснять "бабье лето" и уже на следующей недели в Москву придет настоящая осень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх