На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Медведева "снесла голову" американскому фигуристу

Спортсмен, который также занимается у Брайана Орсера, одним из первых показал россиянке Канаду и помог ей обустроиться на новом месте. Медведева и Браун, партнеры по тренировкам, быстро нашли общий язык из-за того, что у них схожая судьба. Теперь Джейсон не упускает случая, чтобы рассказать о том, чем Евгения его поразила.

23-летний американец мечтал попасть на Олимпиаду в Пхенчхане, но не смог пройти отбор. Как признается Браун, он был психологически раздавлен и в итоге решил приостановить карьеру. Правда, позже Джейсон ушел от своего тренера Кори Адэ и начал сотрудничать с Брайаном Орсером, к которому в тот момент перешла и Евгения.

Как рассказал американец телеканалу NBC, россиянка помогла ему справиться с депрессией и вдохновила его не опускать руки.

"У нее столько решимости и твердости характера, сколько я не видел ни в одном партнере по тренировкам. Это просто сразило меня наповал", — поделился фигурист, пораженный тем, что его коллега не сдалась, завоевав лишь серебро на Олимпиаде.

К слову, сама Медведева тоже говорила о теплых отношениях с Брауном. Фанаты спортсменки даже полагали, что она закрутила роман с фигуристом.

Евгения заняла на Олимпийских играх 2018 года второе место, после чего ушла от своей наставницы Этери Тутберидзе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх