На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Призера Олимпиады в Сочи зарезали при ограблении

Обладатель бронзовой медали зимних Олимпийских игр в Сочи Денис Тен был доставлен в реанимацию в Алма-Ате. Врачи Центральной городской клинической больницы боролись за жизнь 25-летнего спортсмена, но он скончался от удара ножом.

Тен был ранен ножом около кафе в центре города в результате завязавшейся потасовки. Он увидел, как неизвестные пытаются украсть зеркала с его машины. Очевидцы вызвали скорую помощь, передает Prosports.kz.

При госпитализации пациенту был поставлен предварительный диагноз "Ножевое ранение верхней трети правого бедра. Повреждение бедренных сосудов. Наружное кровотечение". Об этом сообщил bnews.kz со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения города.

Спортсмен потерял три литра крови.

Начато расследование. Сотрудники ДВД города Алматы принимают меры по задержанию подозреваемых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх