На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Болгария закрылась для россиян

Около тысячи российских туристов оказались пленниками в Болгарии. Люди не могут уехать из страны: им просто отказали в оплаченной авиаперевозке. 

"Сейчас на территории Болгарии находится около 1 тысячи российских туристов, которые должны были возвращаться на родину рейсами авиакомпании Bulgaria Air в период до 9 сентября и на данный момент не могут воспользоваться оплаченной авиаперевозкой", – говорится в сообщении, опубликованном на сайте Ростуризма. 

Оказалось, что болгарская компания "Ной тревел" решила досрочно прекратить работу по чартерной программе с российским туристическим оператором "Турово", который продавал авиабилеты в Болгарию и обратно. В итоге уже оплаченные россиянами билеты продали по второму кругу. 

Из-за того, что "Турово" не предъявили документов о банкротстве и вообще не сообщили, что дела у них плохи, денег на перевозку россиян обратно домой не дадут.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх