На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...
  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...

Бондарчук показала архивное фото особенной дочери

Телеведущая Светлана Бондарчук не так часто публикует в личном микроблоге фотографии своей особенной дочери Варвары. По случаю дня рождения старшего сына Сергея модель сделала исключение и поделилась трогательными семейными снимками.

Сергей и Варвара родились в браке шоувумен с актером Федором Бондарчуком. 29 ноября наследнику знаменитостей исполнилось 30 лет.

Светлана поздравила сына на своей странице в "Инстаграм". Бондарчук опубликовала несколько фотографий с Сергеем, а также написала полное нежности и материнской любви поздравление.

"Как же прекрасно быть твоей мамой! Я тебя люблю каждое мгновение жизни и хочу, чтобы ты был самый счастливый на земле!!!" – обратилась модель к наследнику.

На втором фото телеведущая позирует с двумя детьми. Снимок был сделан много лет назад, когда Варвара еще была маленькой. Примечательно, что в мае этого года дочери шоувумен исполнилось 22.

Малышка с двумя забавными косичками и милой улыбкой игриво смотрит в камеру. Со стороны кажется, будто она больше похожа на своего звездного отца.

В детстве у Варвары диагностировали детский церебральный паралич. Долгое время Светлана скрывала наследницу от посторонних глаз, боясь негатива в ее адрес. Впервые об особенной дочери Бондарчук рассказала в интервью Ксении Собчак. Тогда девочке было уже 13 лет. 

Ранее Федор Бондарчук впервые заговорил о младшем сыне от актрисы Паулины Андреевой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх