На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

"Молодая Гвардия" помогла семье маленького героя

В "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) помогли маленькому герою Максиму Богдану, его сестрам и брату вернутся к родителям. Для этого активисты помогли семье выполнить все требования органов социальной опеки: купили необходимую мебель и обустроили дом. 

Кроме того, молодогвардейцы пригласили воссоединившуюся семью поучаствовать в Форуме маленьких героев, который пройдет в Москве уже 6 декабря. 

Громкая история восьмилетнего героя Максима Богдана из Рязанской области прогремела на всю Россию летом 2018 года. Тогда мальчик спас из пожара трех своих сестер и младшего брата. За такую отвагу его наградили медалью за мужество. 

При этом в квартире, которую после выделили погорельцам не было кроватей и письменного стола, которые так нужны детям для того, чтобы делать уроки и нормально учиться. Из-за этого органы опеки приняли решение на время отправить детей в реабилитационный центр. 

"Мы берём шефство над семьей маленького героя, готовы помогать с вопросами обеспечения комфортного проживания детей. Кроме этого, мы будем продолжать держать связь с руководством администрации Чучковского района, где проживает семья, чтобы быть в курсе событий", – цитирует "Парламентская газета" лидера местного отделения МГЕР Артем Никитин. 

Теперь, когда семье помогли активисты, дети смогут вернуться домой. Предположительно, воссоединение семьи произойдет уже 26 ноября – после проверки органов опеки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх