На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...

Просто туристы: в США объяснили попытку дипломатов попасть в Северодвинск

"Нормальной активностью" назвали в США поездку американских военных атташе в закрытый российский город Северодвинск, где расположен стратегический испытательный полигон. По словам пресс-секретаря посольства США в Москве Ребекки Росс, дипломаты колесили по России просто как туристы:

"Так же как российские дипломаты в США путешествуют, чтобы узнать больше о стране, где они живут, наши дипломаты ездят по России, чтобы лучше ее понять. Это часть нормальной дипломатической активности", - сказала Росс РИА "Новости".

Помогла ли эта поездка американцам разгадать русскую душу, не известно. А вот российская сторона коллег явно не поняла: зачем военные атташе оформляли документы на поездку в Архангельск, если поехали в Северодвинск?

Военных дипломатов США задержали на станции Северодвинск 14 октября. По документам они были на мероприятии в Неноксе, а потом должны были отправиться в Архангельск. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх