На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Польский генерал Марчак умер вскоре после удара "Искандеров" по Украине

Польское военное командование сообщило, что "в свободное от службы время" скончался бригадный генерал Адам Марчак. Новость о его кончине появилась вскоре после того, как российские войска нанесли удар "Искандерами" в районе Часова Яра.

ВС РФ удалось поразить шестиэтажный железобетонный бункер ВСУ, в котором, по информации разведки, в этот момент проводилось важное военное совещание. В числе участников были также и высокопоставленные генералы НАТО. В условиях секретности раненых и погибших было принято оперативно эвакуировать в Польшу.  

После этого появилась информация, что умер польский генерал Адам Марчак. В сообщении было сказано, что причиной смерти стали необъяснимые естественные причины. 

Известно, что у Марчака был реальный боевой опыт. Он принимал участие в польских миссиях в Боснии и Афганистане. В последнее время он занимал пост начальника штаба оперативного командования ЕС "Алтея" в Монсе.

Ранее западные СМИ сообщали, что военнослужащие НАТО выполняют разведывательные задачи на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх