На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только не раскорячишься перед Госдепом, когда Гренландия висит на нитке...Премьер Дании сде...
  • Галина Потапчик
    Эта статья заказная. Ведь надо напомнить о себеРоднина честно ра...
  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...

Катастрофа 21 века: США на грани вымирания

Соединенным Штатам Америки наступит конец на фоне глобального потепления. Жители страны попросту вымрут. 

При этом достаточно даже увеличения температуры на каких-то два градуса, полагают ученые из Имперского колледжа Лондона, Колумбийского и Гарвардского университетов. По мнению авторов неутешительного прогноза, жара ежегодно будет "убивать" примерно две тысячи человек, пишет EurekAlert! 

Уничтожат людей стихийные бедствия, а также бытовые случаи, в частности ДТП и, например, падение с высоких зданий или гор. Смертность увеличится не только из-за несчастных случаев.

Американцы будут сами сводить счеты с жизнью, так как зной приведет к обострению психических расстройств и алкоголизму. Кроме того, по этой же причине возрастет количество насильственных смертей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх