На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Участники "Агаты Кристи" спасли Агутина и Варум от автоматчиков

Активно гастролирующие и выступающие на корпоративах звезды нередко попадают в забавные, а порой очень опасные ситуации. Так случилось со знаменитой четой певцов Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным. Однажды они пели на мероприятии, которое чуть не стоило им жизни.

Леденящую душу историю рассказал еще один участник корпоратива телеведущий и юморист Михаил Шац. Дело было в нулевых. Тогда комика вместе с певцами пригласили на торжество, посвященное дню рождения успешного предпринимателя.

Праздник сразу не заладился. Именинник по имени Максим рассчитывал на несколько сотен гостей, однако праздновать его день рождения пришли только 12 человек. Когда Шац отвел свой номер, бизнесмен с угрожающим видом объявил ему, что выступление было скучным.

При этом за спиной богача находился небольшой бассейн, у которого расположились вооруженные автоматами телохранители именинника. Когда Шац появился в зоне видимости, охранники одновременно отвели затворы.

Потом к торжеству присоединились Агутин и Варум. Напряженная обстановка весьма обеспокоила супругов, и после выступления они закрылись в отдельной комнате.

Только приехавшие позже участники "Агаты Кристи" сумели развеселить грозного бизнесмена и настроить его на миролюбивый лад. Сознание певцов находилось в измененном состоянии. Именинник тоже был весьма навеселе, поэтому им удалось поймать общую волну, и торжество не обернулось бойней. Необычной историей комик поделился на шоу, которое опубликовал ютуб-канал "WOO DOO MEDIA".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх