На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Голос Бузовой без "фанеры" шокировал фанатов

Только ленивый не пинал вокальные способности телеведущей Ольги Бузовой, которая с бешеным напором пытается покорить музыкальный Олимп. И неудивительно – звездный статус певицы поддерживается больше скандалами, нежели творческими успехами, которые, мягко говоря, скромны. Но, кажется, Бузова решила доказать всем, на что она на самом деле способна.

В своем Instagram она опубликовала ролик с выступлением unplugged. Только пара акустических гитар и голос. В таком формате об исполнении песен под фонограмму не может быть речи. Что умеешь, то и имеешь, так сказать. Что умеет Бузова (и имеет ли), можно выяснить самостоятельно, посмотрев видео.

Композиция называется "Мало половин".

К слову, всего за несколько часов видео посмотрели аж 1,3 млн человек. Разумеется, многие ожидали феноменального провала, но на деле оказалось далеко не все так плохо (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"А теперь хочется показать всем средний палец ,кто думал что Оля не поет", – возликовал grigarem.

"И закройте рты, говоря ,что она петь не умеет! Умничка Оленька", – поддержала предыдущего оратора yanochka_legkova.

"Надо показать все тем кто пишет и говорит, что Бузова вообще не умеет петь и всегда поёт под фанеру", – предложила swet_liza

Но антифанатов Бузовой так легко не переубедить. От них певице досталось по-полной.

"Фу. У тебя вообще голоса нет. Что это? Правильно сделали, что в эфире не показали...", – заявила luizakhafizova9087.

"Во дворе гопники и то намного п*** поют!!))) Это п*****, позорище...Ну на х**??)) Неужели ты не слышишь свой голос?)", – возмутился andrey_milyachenko.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх