На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

В цепях и на коне: откровенные кадры звезд с большим бюстом

Звезды с пышной грудью традиционно пользуются любовью у своих поклонников. Прекрасные дамы российского шоу-бизнеса уверяют, что выдающимися прелестями наградила их природа, однако многие недоброжелатели считают, что не обошлось и без вмешательства хирургов-кудесников. Впрочем, поклонникам это не важно – они с нетерпением ждут каждого нового снимка своей любимицы с декольте. "Утро" вспоминает самые горячие кадры российских красавиц. 

Сладкая мечта всех российских мужчин – Анна Семенович. Звезда регулярно публикует в Сети пикантные фото, которые собирают множество восторженных комментариев. Анна уверяет, что ее знаменитая грудь – абсолютно натуральная.

Не уступает Семенович в популярности и Анфиса Чехова. Поклонники обожают телеведущую за женственную фигуру и не устают восхвалять ее округлости. Впрочем, на своей страничке в Instagram звезда делится не только роскошными снимками, но и эротическими стихами.

Знойная красотка любит отдыхать на экзотических курортах – здесь всегда есть повод показать фигуру в купальнике.

Анна Седокова волнует слушателей не только своими лиричными песнями, но и прекрасной грудью и округлыми ягодицами. Похоже, для пляжных фото звезде скоро придется завести отдельную страничку в соцсетях.

Поклонники часто упрекают участницу "Дома-2" Риту Керн в пластических операциях. Однако дива не обращает внимания на злопыхателей и позволяет любоваться своими формами всем желающим.

Рита Керн. Фото: instagram.com/mrs.ritakern

Актриса и модель Яна Кошкина тоже не избежала упреков в неестественности. Ее верные поклонники считают, что их любимая звезда хороша в любом наряде. Но больше всего Яна нравится им в купальнике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх