На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Часть украинской делегации поедет ПАСЕ

Член украинской делегации ПАСЕ и депутат "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко рассказал, что часть представителей от Украины все же планирует приехать на сессию организации.

"Украина не подает новый состав делегации на ближайшую сессию ПАСЕ, но от Украины едут представители старой делегации, чтобы представлять интересы нашей страны?"

написал политик.

По его словам, интересы страны все равно нужно отстаивать, несмотря ни на что. Он подчеркнул, что будет недопустимо, если позиция Кремля прозвучит с трибуны ПАСЕ, а высказать точку зрения Киева будет некому.

Ранее депутат Верховной Рады от президентской партии "Слуга народа" Богдан Яременко заявил, что делегация Незалежной не поедет на ближайшую сессию ПАСЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх