На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...

Власти Украины научились жить за счет Крыма

Правительство Крыма в изгнании нужно руководству Украины, чтобы  воровать бюджетные деньги в еще больших объемах. Об этом заявил руководитель информационного агентства "News Front", автор книги "Крымский фронт Русской весны" Константин Кнырик.

Накануне в Киеве высказали мысль, что, когда Крым вернется в состав Украины, сразу возникнет множество вопросов, которые потребуется срочно решать. Поэтому нужно заранее сформировать правительство республики, которое пока будет иметь приставку "в изгнании".

"Идеи киевских деятелей о каком-то "правительстве Крыма" объясняются простой психологией жулика и классического мошенника, который всегда ищет новые и более извращенные схемы для отмывки и заработка денег", – пояснил Кнырик в беседе со "Свободной прессой".

Он отметил, что идея с институтом постоянного представителя Порошенко по Крыму сработала, так же как и так называемая прокуратура по делам Крыма. "У них пошагово появляются все новые и новые инструменты для безболезненной и практически безнаказанной отмывки бюджетных денег", – поделился Кнырик. По его мнению, подобные мнимые структуры будут появляться в Киеве и дальше, потому что денег приближенным к кормушке хочется все больше и больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх