На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Порошенко обвинил Россию в атаке на Украину

Вдохновленный учениями "Чистое небо – 2018" президент Незалежной выступил с очередным устрашающим заявлением. Пану Петро пригрезились авиаудары России по территории Украины.

По словам Порошенко, учения с участием стран НАТО – не что иное, как демонстрация силы России-"агрессору".

"…цена для России, которая будет использовать воздушные силы для нападения на Украину, будет очень высокой. Мы сражаемся за свободу, мы сражаемся за демократию", - грозное послание глава государства оставил на своей странице в Facebook.

Далее политика совсем занесло – он похвалился, что НАТО "многому учится" у опытных украинских воинов, "которые сражаются в условиях российской гибридной войны".

Пользователей Сети необычайно развеселили высказывания Порошенко – в соцсетях с сарказмом обсуждают его угрозы и призывают готовиться к худшему (орфография и пунктуация сохранены).

"Страшно,аж жуть!"

"Дядя Петя, ты дурак ?"

"Вот на вот ЭТО ещё кто то реагирует всерьёз?!"

"Да пожалуйста,хотел бы очень посмотреть для кого будет высокой ценой сей фортель", – написали комментаторы.

Некоторые предположили, что украинский президент снова был не совсем трезв.

Учения "Чистое небо – 2018" начались 8 октября. Продлятся они до 19-го, напоминает сайт телеканала "360". В маневрах участвуют также Британия, США, Нидерланды, Дания, Эстония, Польша, Румыния и Бельгия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх