На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Днем – еще цветочки: На Москву надвигается жуткий ливень

В ночь на 20 июля на столичный регион будет лить как из ведра. О надвигающемся ненастье сообщает спасательное ведомство.

"Экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях. По прогнозу синоптиков Росгидромета, вечером 19 июля с сохранением ночью 20 июля по городу Москве ожидается очень сильный дождь", –

в тексте, опубликованном в Twitter МЧС России.

Так что дневной ливень может показаться жителям и гостям столицы грибным дождем. Кстати, отзывы о непогоде уже опутали Всемирную паутину.

"Легкий душ для московских автомобилистов и гостей столицы!", – назвал свое творение столичный блогер.

Большинство пользователей, конечно, оставили текстовую характеристику сегодняшней погоды в Москве (орфография и пунктуация сохранены).

"Над Москвою тучи ходят хмуро, край суровый чем-то там объят.... В Москве очередной ливень, да такой, что я ехала с мыслью – а доеду ли я – щетки не справлялись. Я в гараж заехала с третьего раза только просто потому что я не видела въезда. Лепота! – заключила москвичка, добавив несколько строк о намерении снять стресс. – Дома залило балкон, кухню и комнату, ибо были открыты окна. Даже кролику досталось. Пойду выпью чаю. С коньяком. Исключительно для здоровья".

"В Москве тропики: жара и ливень!", – с грустью отметила еще одна интернет-пользовательница.

Однако нашлись и те, кому непрекращающийся дождь пришелся кстати.

"Сегодня в Москве прошел сильный ливень!!! Самое лучшее было идти по Арбату и шлепать по ручьям!!! Да, на мне не осталось сухого места, зато кучу позитивных эмоций и воспаминаний!" – отметил некий оптимист.

"В Москве ливни? Ловите", – отправила снимок из солнечной Турции, по всей видимости, отпускница.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх