На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

В России произошло землетрясение

В районе Уральских гор произошло землетрясение. Об этом рассказали в региональном управлении МЧС.

Отмечается, что эпицентр находился на территории Катав-Ивановского района, а сам очаг был на глубине 10 километров. При этом магнитуда землетрясения составила 5,4.

"Повреждений и разрушений на территории Свердловской области не зафиксировано. Оснований для беспокойства жителей Свердловской области нет", – говорится в сообщении МЧС.

Жители городов, находящихся недалеко от эпицентра природного явления, сильно испугались: Мебель тряслась и посуда звенела. Тоже не смогла больше уснуть. Жутко как-то", Меня в Уфе в районе Черниковка на диване раскачивало, и ещё люстра качалась", – написали пользователи в Сети.

В данный момент спасатели проверяют социально-значимые объекты и жилые дома, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх