На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

"Пошла вон": всплыли новые факты вырезанного из эфира скандала между Норкиной и Цымбалюк

Друг и коллега покойной ведущей Юлии Норкиной актер Леонид Дзюник рассказал журналистам о ее конфликте с пианисткой Виталиной  Цымбалюк-Романовской. Скандал произошел на съемках одного из телевизионных ток-шоу, посвященных Армену Джигарханяну и его непростым отношениям с бывшей женой.

В ходе съемок, как вспоминает Дзюник в комментарии "МК", Цымбалюк-Романовская вскочила с места и набросилась на актрису Тамару Семину. Причиной было то, что последняя пыталась заступиться за Джигарханяна, а Виталине это очень не понравилось. Пианистка стала кричать на народную артистку, что ее никто не знает, и прогонять из студии.

"О, там было целое представление. Хотя в жизни Юлечка была всегда дружелюбна", – рассказывает мужчина. 

В этот момент не сдержалась уже Норкина. Она встала, преградила дорогу Цымбалюк-Романовской и гаркнула на нее: "А ну, пошла вон!" По словам Леонида Дзюника, сцена была впечатляющей.

Как сообщает РИА ФАН, кадры скандала не вошли в выпуск ток-шоу. Тем не менее, Цымбалюк-Романовская опубликовала их на своей странице в "Инстаграм" в качестве воспоминания о покойной.

Напомним, о смерти Юлии Норкиной стало известно в начале июня. Согласно официальной версии, она скончалась в результате инфаркта. Однако такие известия быстро стали обрастать слухами и домыслами  – в СМИ начали появляться версии, что могло стать причиной смерти Норкиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх