На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Путин слетает в Париж на один день

Однодневный визит президента России Владимира Путина в Париж состоится 19 августа. Это подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, у Путина с французским коллегой Эммануэлем Макроном сложился "очень откровенный диалог, который при необходимости может расширяться на любые вопросы, на любые темы", цитирует "Интерфакс".

В нынешнюю встречу лидеры обсудят двусторонние отношения и ряд актуальных вопросов международной повестки, в том числе ситуацию на Украине и возможность расширения "нормандского формата". 

Ранее с предложение подключить США к переговорам по урегулированию в Донбассе выступил президент Украины Владимир Зеленский. В Вашингтоне ответили, что для этого нужно согласие всех лидеров "нормандской четверки" – РФ, Украины, ФРГ и Франции.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх