На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    А это вообще кто? А, очередной власовец с особым мнением.Улетевший в Европ...
  • Владимир
    Наелась хоть "вкусным европейским сыром"? Надеюсь не выблевала обратно? Старая б всея Руси.Собчак пришла в у...
  • виктор комягин
    прохор ублюдокПрохор Шаляпин ре...

Бузова намекнула на роман Галустяна и Пинчук

Известная исполнительница и шоувумен Ольга Бузова поделилась закулисными подробностями со съемок проектов ТНТ и намекнула на возможный роман между Михаилом Галустяном и блогером Ириной Пинчук. По ее словам, во время совместной работы в Китае между ними возникла заметная близость.

Звезда отметила, что симпатия проявилась не на пустом месте.

Еще раньше, на съемках другого проекта, ее коллега активно интересовался девушкой, которая тогда дошла до финала шоу. К моменту поездки в КНР оба были свободными от предыдущих отношений, что дало шанс на новую любовь.

Ирина осенью официально развелась после громкого семейного скандала, но сумела сохранить нормальные отношения с бывшим мужем. Сейчас же она и телеведущий уже не особо скрывают взаимную симпатию – флирт был заметен не только участникам, но и всей съемочной группе.

Галустян тоже переживает новый жизненный этап. Весной он объявил о разводе с супругой Викторией после 18 лет брака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх