На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Абэ приехал за Курилами к Путину. LIVE

Синдзо Абэ обсудит с Владимиром Путиным вопросы мирного договора и передачу Курил во вторник, 22 января. Как пройдет встреча лидеров двух стран, неизвестно. Ведь глава правительства Японии готов заключить сделку, по которой его государство получит лишь два острова – Шикотан и Хабомаи, что может вызвать недовольство у его соотечественников. "Утро" следит подробностями встречи.

11:10. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Москва и Токио пока не озвучили друг другу конкретные варианты мирного соглашения. При этом японцы не ставили условие о том, что подпишут договор при передаче двух островов. Песков отметил, что эту проблему быстро решить не получится, а Россия не будет действовать в ущерб своим национальным интересам.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх