На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Россия создаст уникальный флот

Россия создаст флот подлодок с гиперзвуковыми ракетами. Это случится уже в 2024 году, рассказал источник, знакомый с отчетами американской разведки.

По его словам, через 6 лет количество новейших субмарин доведут до 8. При этом Россия, как утверждает источник, специально для этой цели сократила расходы на модернизацию надводного флота, передает телеканал CNBC.

Журналисты отмечают, что гиперзвуковые ракеты установят на "Борей 2" или "Борей-А". Только одна из таких подлодок сможет запустить до 200 подобных снарядов. Такой угрозе, американцы не смогут ничего противопоставить, считает телеканал. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх