На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Третью мировую развяжут в космосе

Ядерный удар может спровоцировать малейшее соприкосновение со спутником Соединенных Штатов. Кстати, каждый пятый космический аппарат made in USA принадлежит Пентагону. Именно поэтому даже незначительное увечье американской собственности на орбите грозит военным конфликтом.

Разглашение секретной информации – дело рук астронавта Нила Деграсса Тайсона. Третья мировая война, по его мнению, может развернуться также в киберпространстве. Это будут, к примеру, цифровые атаки, что приведет к чрезвычайному упадку экономики.

"Если в рамках Третьей мировой войны будет уничтожена большая часть наших спутников, то Соединенные Штаты Америки буквально вернутся в каменный век – мы лишимся связи, банковских и информационных систем, навигации и так далее", – передает умозаключения астронавта Planet Today.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх