На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...
  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...

"Изощренное убийство": эксперт рассказал о способе взрыва МН17

Опытные специалисты и просто наблюдательные люди могли уже сделать выводы о характере взрыва малайзийского "Боинга" над Донбассом, изучив фотографии с места происшествия. Для тех, кто сам не способен понять, на что смотреть, независимый технических эксперт Юрий Антипов дает подсказку: рассмотрите приборную консоль из кабины пилотов.

На панели управления "Боинг777-200" установлено несколько дисплеев. Все они, в том числе выпавшие из отсеков, были зафиксированы на фото. Поэтому все могут увидеть, что на месте установки дисплея MFD – огромная черная дыра, которую не могли оставить маленькие по размеру поражающие элементы ЗРК "Бук".

"Дыра находится внутри приборной панели, лицевая сторона которой сверху не имеет такого массивного поражения", – указывает Антипов в "Фейсбук" на еще одно несоответствие.

Это наглядно демонстрирует способ, которым был взорван самолет МН17. По словам Антипова, пассажиров злополучного рейса просто убили, причем столь изощренный метод убийства людей ранее не применялся спецслужбами. 

Ранее США и Украина отказались передать суду в Нидерландах данные, подтверждающие выстрелы из "Бука" по самолету. В свою очередь, эксперт Антипов нашел в утверждениях следователей семь несоответствий реальным фактам.

Крушение малайзийского самолета в Донецкой области Украины произошло летом 2014 года. В марте в Нидерландах начался суд по этому делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх