На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Скрывался в туалете: Данилко рассказал о страшной болезни

Певец Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, рассказал о болезни, которая сразила его в начале карьеры. Своим секретом он поделился в интервью на YouTube-канале.

Он признался, что не знал как справиться со внезапно свалившейся на него славой.

"Ты не знаешь как с этим справиться. Ты находишься в какой-то депрессии", – добавил Данилко.

Артист отметил, что из-за сильного стресса его лицо полностью обсыпали прыщи.

"На нервной почве обсыпает лицо. Ты не можешь даже загримироваться", – сказал Андрей.

При этом из-за заболевания певцу иногда приходилось прятаться в туалетах, чтобы поклонники не смогли увидеть его лицо в нарывах.

Кроме того, артист признался, что чтобы справиться с волнением и усталостью он часто пил. Данилко отметил, что из-за проблем с алкоголем и постоянной усталостью он плохо помнит время с 1998 года по 2010 год.

"Постоянно нужно было пить . Чтобы сократить путь на машине тебе надо выпить и как-то заснуть на коленях. Я некоторые года вообще не помню", – сказал певец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх