На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...

Американцы вывозят террористов из Сирии

Международная коалиция во главе с США вывозит руководителей ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация) из сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом сообщило государственное агентство SANA.

Отмечается, что боевиков посадили на американские боевые вертолеты. При этом, как утверждают журналисты, солдаты Соединенных Штатов ранее вывезли на грузовиках большое количество террористов. Остается неизвестным куда свезли всех преступников.

Стоит отметить, что Вашингтон неоднократно подчеркивал, что активно борется с террористами и помогает жителям Сирии избавиться от них.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх