На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...
  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...

СМИ узнали детали переговоров Путина и Трампа по Донбассу

Власти Незалежной наконец получили желанную информацию: журналисты рассказали подробности обсуждения украинской проблемы президентами США и России.

На встрече с послами в МИДе, которая состоялась в четверг, 19 июля, Владимир Путин сообщил о предложении американскому лидеру Дональду Трампу провести референдум в ДНР и ЛНР. Об этом говорилось на закрытой части совещания. Такие данные со ссылкой на собственные источники приводит агентство Bloomberg.

Идею по разрешению вооруженного конфликта в Донбассе Путин озвучил на прошедшем в Хельсинки саммите. Однако в тот же день президенты двух стран договорились, что эта информация пока не станет достоянием общественности. Трамп взял время на размышления.

Поэтому после переговоров в столице Финляндии президент России ограничился тем, что рассказал о "некоторых новых идеях" по Донбассу, над которыми планируется работать пока на экспертном уровне.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков пока не комментирует эту информацию.

Напомним, ранее Киев потребовал от Вашингтона отчитаться украинскому руководству об обсуждении на саммите проблемы Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх