На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Импичмент отменяется: в США Трампу обеспечили алиби

Разговоры об импичменте президента США Дональда Трампа могут угаснуть раз и навсегда. Американские СМИ раскопали информацию о том, что ход делу Байдена-младшего в Незалежной был дан задолго до телефонного разговора главы Белого дома с украинским коллегой. 

Так, по данным Fox News, расследование против фирмы Burisma Holdings было начато за несколько месяцев до того. В американском правительстве прослышали об этом и решили использовать историю в своих целях, так как в совете директоров компании состоял Хантер Байден, сын главного преследователя Трампа на предстоящих президентских выборах. 

"У правительства США были открытые разведывательные данные и оно знало еще в феврале 2019 года, что украинское правительство планировало возобновить расследование по Burisma",

пишет издание. Как известно, в то время Украиной управлял ещё Петр Порошенко. 

Напомним, в США на фоне июльского разговора Трампа и Зеленского вспыхнул скандал. Конгресс заокеанской державы даже запустил процедуру импичмента из-за услуги, которую последний пообещал своему патрону. Речь идет о давлении на следствие в деле Байдена-младшего. После публикации разговора Трамп пресек разговоры вокруг импичмента. 

Хантер Байден попал в неприятную историю после того, как выяснилось, что за пять лет управления украинской компанией ему удалось заработать $2 млн.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх