На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...
  • Eduard
    В другие времена если!Политик Филиппо н...
  • Eduard
    Начнут там укропы у отеля скакать,орать"Срала в Украине"!Политик Филиппо н...

Главное назначение женского полового органа наконец-то выяснили

Британские ученые пришли к выводу, что стимуляция клитора приводит к тому, что в организме женщины начинаются процессы, упрощающие оплодотворение яйцеклетки сперматозоидами. Это происходит из-за увеличения кровотока и изменения позиции шейки матки. 

Ранее ученые полагали, что клитор – единственный орган в теле, предназначенный только для получения удовольствия. Однако новые исследования помогли понять, что он играет важную роль в репродуктивных процессах.

Стимуляция клитора увеличивает приток крови к влагалищу, в нем выделяется больше смазки, а это, в свою очередь, не только делает секс приятней, но и помогает сперматозоидам продвигаться в сторону яйцеклетки, сообщает "МедкикФорум".

Помимо этого, в таком процессе усиливается приток кислорода и повышается температура женской репродуктивной системы, что также способствует "путешествию" сперматозоидов. Однако главное заключается в том, что после стимуляции меняется положение шейки матки. Из-за сексуального возбуждения влагалище удлиняется, и шейка матки приподнимается. В результате сперматозоиды не отправляются в матку слишком быстро, и у них появляется больше времени для оплодотворения яйцеклетки. Это увеличивает вероятность последующего зачатия ребенка, отмечает "Федерал Пресс"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх