На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Что нужно обязательно взять с собой в случае мобилизации

Волонтер, который с 2014 года занимается гуманитарной помощью для Донбасса рассказал, что лучше всего взять с собой только что мобилизованным гражданам. По его словам, на первом месте должна быть правильно экипированная аптечка, которую солдату будет удобно носить с собой

Он рассказал, что это может быть небольшая сумочка, которая крепится к ремню на липучки. В нее следует положить два жгута-турникета, гель против ожога, лейкопластырь, перевязочные пакеты, самоклеящийся бинт, гемостатическую губку и гемоплекс, шприц с обезболивающим и хирургические ножницы, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня"

Также нужно взять теплые сменные вещи и обувь на всякий случай. Телефоны в некоторых подразделениях разрешено брать собой, но исключительно кнопочные. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх