На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

"Что-то сомневаемся": фото тайного мужа Лолиты появилось в СМИ

Несколько дней назад Лолита заявила, что вышла замуж в шестой раз. Однако раскрывать личность своего избранника она не спешит.

После скандала после развода певицы с тренером Дмитрием Ивановым, она заявила, что экс-супруг ей абсолютно безразличен, поскольку ее личная жизнь и без того бьет ключом. Лолита рассказывала в интервью, что ее новый избранник солидный человек, но выдавать о нем подробности не хочет. 

Сейчас звезда отдыхает в Дубае, и в распоряжении журналистов попали снимки, на которых она нежится на пляже в компании неизвестного мужчины. Кадры публикует издание "Дни.ру". 

"На пляже они о чем-то шептались, держались за руки, обнимались, не стесняясь посторонних. Даже со стороны было ясно, что певица счастлива. И что проявление такой нежности – не простая дружба", – указывается в статье.  

В комментариях люди предположили, что новый избранник певицы точно не является иностранцем. Однако высказались на этот счет резко. 

"Так паршиво за границей не стригут. А судя по салу на его теле, он какой-нибудь гид или переводчик", – комментируют публикацию. 

Однако новому роману Лолиты поверили не все. В анонимном телеграм-канале "НеМалахов" подозревают, что артистка лукавит о наличии у нее супруга. К слову, обручального кольца на фото не было.

Также артистка некоторое время назад рассказала, как провела два дня в компании немецкого певца Тиля Линдемана. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх