На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Британцы захлебнулись в потоке лжи о Скрипалях

Журналисты продолжают плодить фантастические слухи и приводить мнимые доказательства по делу Скрипаля с завидной наглостью. Даже после заявлений британского МИД и МВД о "диких домыслах" и "плохо информированных источниках" СМИ публикуют основанные на непроверенных данных материалы.

В этот раз отличилась газета The Times. Издание продолжает раскручивать версию об "отравителях" в лице бывших или нынешних российских разведчиков. Возможно, это сотрудники ГРУ или иного разведагентства

"Связи с ГРУ (Главным разведывательным управлением – бывшее название Главного управления Генштаба ВС РФ) изучаются в рамках расследования неудачной попытки убить бывшего российского двойного агента Сергея Скрипаля и его дочь", – говорится в статье от 20 июля.

Напомним, версия о группе из шести человек, которую возглавила женщина, появилась на днях на фоне расследования случившегося в Эймсбери. Тогда предположительно "Новичком" отравились Чарли Роули и его подруга Дон Стерджес, которая не выжила. Материал со ссылкой на, конечно же, неназванный источник, появился в The Daily Mail.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх