На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Деградация": ЧП около Крымского моста шокировало россиян

Инцидент в поезде, который следовал по маршруту Симферополь-Москва, ошарашил россиян. В одном из вагонов пьяная мать без трусов вышвырнула 10-месячного ребенка, как котенка, на лестницу между этажами.

Малыш взбесил 36-летнюю горе-мамашу из Воронежа своим плачем, возможно, мешая тем самым расслабляться с любовником. Когда нервы сдали, она решилась на крайние меры, пишет "Комсомольская правда". 

На кадрах, опубликованных изданием, видно, как полуголая женщина тащит за собой ребенка, вторая девочка 7-ми лет и мужчина идут следом. По всей вероятности, они хотели помешать разгоряченной родительнице, но не успели. Скатившуюся с лестницы малышку подобрала старшая сестра, уточняет телеканал "360".  

Россиян, мягко говоря, шокировало увиденное. Произошедшее в вагоне они назвали упадком общества. 

"Стремительная деградация в стране, алкоголизм и потеря мозгов! Главное что эта алкашка мaт. кaпитал получила!", "Пить надо меньше",

написали возмущенные читатели "Рамблера" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

А вот украинцы вдоволь поглумились. Приведенный ниже комментарий – один из самых "деликатных". 

"Освящая корабли о борт швыряют бутылку шампанского. Вот и Крымский мост освятили достойным его способом – швырнули ребенка в унитаз", – вставил свои пять копеек житель соседнего государства. 

Между тем, пока поезд следовал к станице Крымская в Краснодарском крае, о чудовищном ЧП узнала полиция. Стражи правопорядка сняли всю семью с поезда. 

Потерпевшая девочка сейчас находится в ЦРБ, старшая дочка жительницы Воронежа – в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Женщине грозит административная ответственность за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка, передает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх