На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Парят рядом: военные показали полет "Охотника" с истребителем

Минобороны опубликовало расширенное видео полета тяжелого ударного беспилотника С-70 "Охотник". На нем видно, что БПЛА полетал на испытаниях с истребителем типа "Фланкер", что подтверждает теорию о будущей совместной работе этих машин. Предположительно, С-70 будет действовать в паре с Су-57.


Полет показан с разных ракурсов, подробно запечатлен заход на посадку, который БПЛА совершал вместе с истребителем. В воздухе БПЛА, действительно, сильно напоминает В-2, хотя на Западе его уже сравнили со снятым с вооружения F-117 и рядом беспилотников.

Сообщается, что "Охотник" практически незаметен для радиолокационных средств обнаружения, а аппаратура оптико-электронной и радиотехнической разведки делает его незаменимым для ведения разведки на большом удалении от аэродромов базирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх