На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Против тебя вся Россия": Конор прилюдно унизил Хабиба

Долгожданная встреча в клетке между бойцами UFC Конором МакГрегором и Хабибом Нурмагомедовым состоится 6 октября, а накануне спортсмены впервые встретились лицом к лицу на пресс-конференции.

Конор чувствовал себя хозяином положения и сразу словесно напал на россиянина.

"Я вернулся, чтобы опрокинуть эту мелкую крысу! Он пытался шутить про меня, но он очень плохо шутит. Это он развязал войну – теперь он получит по заслугам. Парень, ты просто смешной", – сказал ирландец.

При этом МакГрегор отметил, что за Нурмагомедова перестали болеть многие русские после скандала с отменой концерта Егора Крида в Дагестане. Тогда Хабиб пригрозил певцу и сказал, чтобы он не приезжал на Кавказ со своими композициями.

"Я закончу его карьеру. Верьте мне: даже русские люди желают ему поражения", – эмоционально добавил Конор.

Хабиб вел себя более сдержано и подчеркнул, что разберется с соперником на ринге.

Напомним, что "бой века" состоится 6 октября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх