На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Зюганов прокомментировал ситуацию с Навальным

Алексей Навальный не относится к российским оппозиционерам, поскольку он действует по указке Запада. На это обратил внимание лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"Я не считаю его оппозиционером. Он представляет американский финансовый капитал. (...) Они его подают как большого деятеля, но за этим нет ничего, кроме попытки опошлить российскую действительность",

высказался Зюганов в эфире радио "Комсомольская правда".

По мнению лидера российских коммунистов, Навальный – не первый опыт западных специалистов по "раскручиванию" нужных людей.

"Он сам себе не хозяин", – заключил председатель КПРФ.

Навальный вернулся в РФ из ФРГ 17 января. В аэропорту Шереметьево его задержали за нарушения режима условного заключения. По решениюХимкинского горсуда блогер останется под стражей до 15 февраля. в СИЗО, где содержится Навальный, уже побывали общественные наблюдатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх