На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Предполагаемый убийца известного фигуриста задержан

Одного из них нашли, это уроженец Жамбылской области Нуралы Киясов. Он уже признался в убийстве Дениса Тена. Об этом рассказал прокурор Алма-Аты Берик Жуйриктаев.

"В присутствии адвоката им даны признательные показания. Он помещен в изолятор временного содержания", – уточнил прокурор, передает Tengrinews.kz.

Ранее сегодня стало известно, что предполагаемый убийца задержан и отправлен в СИЗО. Об этом сообщали в МВД Казахстана.

Идут поиски второго преступника. Другая информация в интересах расследования не распространяется, добавили в ведомстве.

Информация об убийстве казахского фигуриста Дениса Тена поступила накануне. По данным департамента внутренних дел Алма-Аты, спортсмен застал двух мужчин в тот момент, когда они пытались украсть зеркала с его автомобиля.

Между ними завязалась драка, во время которой злоумышленники ранили фигуриста ножом. Спортсмена увезли в больницу, где он позже умер.

Было заведено уголовное дело. Его расследование взято на контроль генеральный прокурор Кайрат Кожамжаров.

Прощание с фигуристом будет организовано в субботу, 21 июля в Алма-Ате. Гражданская панихида начнется в 10:00 по местному (07:00 по московскому) времени во дворце спорта имени Балуана Шолака, заявили в мэрии города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх