На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Галкин едко высказался о коллегах и перемыл всю посуду

Максим Галкин популярен благодаря своему искрометному чувсву юмора. Артист снова им блеснул, решив рассказать, насколько на самом деле устают его коллеги по цеху в течение дня. Пламенны монолог на эту тему Галкин произнес, моя посуду в одном фарутке. 

Видео появилось в "Инстаграм"-аккаунте жены сатирика, Аллы Пугачевой. Шутливый ролик начинается с того, что Галкин объясняет, насколько неправдоподобно выглядят все признания знаменитостей в усталости. Тем более, большинство из тех, кто рассказывает о своем "измождении", прекрасно выглядят. 

"Если она уставшая так выглядит, то как же она выглядит, когда отдохнет!" – иронизирует шоумен.

Завершается видео шуткой в свой адрес. "Тяжлая это работа – рожей торговать", – смеется артист. 

Зрители оценили забавное видео. "Ну рассмешил", "Что посудомойка сломалась?", "МНЕ НРАВИТСЯ", – написали пользователи социальной сети под роликом. 

Напомним, что ранее Максим Галкин узнал о нефтяной скважине, которая принадлежит его жене

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх