На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...
  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...

Выбор сделан: инициативу Незалежной по Крыму отвергли

Обсуждать статус Крыма бессмысленно. Об этом заявил сенатор РФ от крымского региона Сергей Цеков.

Комментируя размещенную на сайте президента Украины петицию о начале переговоров по поводу возвращения полуострова под юрисдикцию Киева, Цеков указал РИА "Новости", что, в первую очередь, нужно учитывать мнение самих жителей Крыма.

"Крымчане не собираются вести какие-либо переговоры по возвращению в состав Украины. Это Крыму совершенно не нужно. Крымчане сделали свой осознанный окончательный выбор на референдуме в 2014 году. Вопрос с российским статусом Крыма закрыт окончательно", – подчеркнул сенатор.

Сергей Цеков. Фото: www.globallookpress.com

По мнению Цекова, 5 лет назад при помощи референдума была восстановлена историческая справедливость: Крым вернулся в Россию после незаконного пребывания под властью Украины.

Ранее главу Незалежной Владимира Зеленского призвали немедленно начать прямые переговоры с руководителями Крыма, а также Луганской и Донецкой народных республик о возвращении их под контроль Киева.

О том, как крымчане сами оценивают изменения в своей жизни после 2014 г., рассказал украинский политик Александр Лиев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх