На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

Подтасовка на видео: русские утаили часть перехвата

Нашумевшее видео, на котором российский Су-27 отгоняет истребитель НАТО от министерского самолета, вызвало немало вопросов у западных изданий. Так, авторы военного блога Defense & Aviation недоумевают, как F/A-18 смог подобраться так близко к Ту-154М Сергея Шойгу, если за несколько секунд до этого Су-27 был совсем рядом. Скорее всего, в видео есть далеко не все. Возможно, Су-27 был отозван из сопровождения, а затем срочно вернулся к своей основной задаче.

Российский летчик довольно резко оттеснил F/A-18. Испанский летчик, чтобы избежать столкновения, потянул ручку на себя.

Затем у борта появляется почему-то уже не Су-27, а Су-35С с темным конусом-обтекателем без носовой штанги ПВД, что является одним из основных визуальных отличий модернизированного "Фланкера".

Обычно истребители летают парами – два Су-27, два Су-30СМ, два Су-35С. Возможно, заключительный кадр вообще был снят вообще во время другого полета. Но могла быть и "смешанная пара".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх