На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Брюссель одобрил новые санкции против россиян

Европейцы согласовали введение рестрикций против

граждан РФ в связи с конфликтом в Керченском проливе. Источник, присутствовавший на встрече послов, сообщил о том, что в отношении компаний санкции не последуют.

Однако инсайдер не стал называть агентству Bloomberg имена тех россиян, которых планируют наказать. Официально ограничительные меры примут на встрече министров иностранных дел стран, которые входят в ЕС, на следующей неделе.

Ранее стало известно, что Запад подготовил новые санкции против России. Поводом для них стал инцидент в Керченском проливе, когда в ноябре 2018-го три корабля ВМС Украины нарушили границу РФ. Российская погранслужба задержала военных Незалежной, а суд отправил их в СИЗО на два месяца. Запад не раз требовал освободить моряков.

Эту провокацию Киева Совет Евросоюза обсудит 18 февраля. Главы МИД 28 стран-участниц рассмотрят вопросы о милитаризации зоны Азовского моря, контроль над которым Россия усилила после этого происшествия, а также возможную социально-экономическую поддержку Украине. Предполагается, что ЕС вновь призовет Москву обеспечивать свободное судоходство через Керченский пролив. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх